Консультации / Педиатрия

Конъюнктивит что делать

Здравствуйте! Девочке 4 года. Болеет редко. Вот уже две недели нос забит, глаза воспаленные опухшие, конъюнктивит. Капаем в глазки в нос, не проходит. У меня подозрение что это "золотуха" на сладкое (особо не балую) . но как только что-то съест сразу глаза обостряются. Даже кожа под глазами трескается до ссадин. Подскажите что можно сделать, как решить проблему?
Здравствуйте! если вы подозреваете, что это золотуха, а течение этого заболевания сложное, почему не обращаетесь к врачу, обязательно проконсультируйтесь с врачом. спасибо