Консультации / Психология и психиатрия

Я постоянно всем не довольна

Здравствуйте, у меня муж работает электриком, приходит домой в 20.00 а я постоянно на него кричу, мне всё не нравиться, я ревную когда он смотрит на какую то девушку(мне 19 лет) я не знаю как с этим бороться, мне не нравиться когда он сидит за компьютером, меня бесит когда он разговаривает по телефону!! Что мне с этим делать?
Если раздражает только муж, то у Вас проблема во взаимоотношениях с ним. Если же раздражают и другие люди, то Вам необходимо обследоваться у психиатра. Возможно, у Вас диагносцируют депрессию или другие расстройства настроения. Если же проблем только с мужем, то обратитесь к психологу, Вам помогут разобраться в причинах Вашего недовольства.