Консультации / Психология и психиатрия

Постоянно ору и раздражена

Помогите!!!Я незнаю,что со мной происходит,я 2 года назад второй раз вышла замуж и родила 3 ребёнка.Муж очень во всём помогает,и с детьми(от первого брака)и с сыном общим возится,когда не работает,а главное очень любит!!!А мне всё не так,ору вечна всем не довольна и мужем и детьми старшими,только маленький сынок и спасает!!!А ещё ревную мужа к прошлым отношениям,хотя не с кем больше двух месяцев не встречался!!!Его это раздражает,мы можем поругаться и долго злиться!Как быть,как научится спокойно на всё реогировать,он на работе я скучаю безумног,он дома меня это раздражает!!!ПОМОГИТЕ,БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ ЛЮБИМОГО МУЖА,И ДЕТОК ПУГАТЬ НЕ ХОЧУ ВЕЧНО КРИКАМИ И РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬЮ!!!СПАСИБО!!!
Я уже несколько раз писала Вам ответ. Еще раз прошу - обратитесь за помощью к врачу-психоневрологу или психиатру.