Консультации / Психология и психиатрия

Трудный возраст

Здравствуйте! У меня в семье трудности с моей дочерью, ей 17 лет, у меня с ней проблемы, она меня не понимает, она грубит постоянно, все ей не нравиться, все ее раздражает,а она конечно извиняется,а на следующий день все повторяется, помогите, как с этим справляться?
Здравствуйте! Ребенок растет и становится уже девушкой, которая хочет самостоятельности, а Вы привыкли к другим отношениям с ребенком. Нужно вместе перестраивать существующие отношения, чтобы они были комфортными и для дочери, и для Вас. Рекомендую Вам посетить специалиста и вместе понять, из-за чего возникают конфликты. Взгляд со стороны помогает осознать проблему, ведь в такой ситуации не только дочь ведет себя неправильно, но и Вы должны идти ей навстречу тоже. Удачи!