Консультации / Психология и психиатрия

Трудный возраст

Мой сын учится в 1 классе, учительница без конца жалуется на его поведение, он бегает, дерется. Дома я его держу в строгости и он меня боится. Кроме того он на уроках русского языка не отвечает, говорит я не понимаю вопрос, дома с ним правила учим, но больше похоже на заучивание, чем на понимание. 2 раза снимал в школе штаны и показывал интересное место. Что мне делать? Я с ним разговаривала, он обещал так не делать, но на другой день повторялось тоже самое.
Здравствуйте! Рекомендую обязательно посетить очную консультацию психолога. Удачи!