Консультации / Гинекология

Перенос менструаций

Добрый день! Пью джес 3 месяца. Сейчас уезжаю в командировку, как отсрочить начало месячных (нужно на 5 дней)? Мне сразу принимать активные таблетки из новой упаковки весь следующий месяц или допить активные таблетки из текущий упаковки, выпить 5 активных таблеток из следующей и потом выпить четыре неактивных. Я запуталась....
Добрый день! Вам все эти детали лучше обсудить с врачом, который вам ждес назначил. http://doktorsemenova.ru/narushenie-menstrualnoy-funktsii/leto-bez-prokladok-i-tamponov