Консультации / Гинекология

Таблетки "Диане-35" и перенос менструации

Добрый день!!!! Я пью таблетки "Диане-35" уже много лет (5-6 лет), но никогда не переносила менструацию. Сейчас возникла такая ситуация, что менструация попадает как раз на отпуск на 18.08.-22.08.2010г. Хотелось бы перенести ее пораньше на 09.08.-13.08.2010г. или позже на 01.09.-05.09. Сейчас у меня менструация с 21.07.2010г. по 25.07.2010г. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше сделать, и не будет ли каких-нибудь осложнений или кровотечений, плохого самочувствия, и необходимо ли дополнительно предохраняться? Заранее благодарна!!! С Уважением, Анастасия!!!
Анастасия, Вы можете не делать перерыв в приеме таблеток и начать следующую упаковку сразу после окончания предыдущей, в таком случае запланированной менструации не будет.