Консультации / Гинекология

Перенос менструации

Здравствуйте! Принимаю ОК уже 2 года без перерыва. В ближайшее время намечается отпуск, и в это же время менструация. Могу ли я начать пить новую упаковку не делая перерыв для отмены менструации без вреда для организма? Далее я должна пить по схеме и сделать перерыв как обычно? Не собьется ли от этого цикл? Посетить врача, к сожалению, нет возможности в ближайшее время.
Здравствуйте. Для отсрочки менструального цикла необходимо пропустить 7-ми дневный перерыв и начать приём активных таблеток из новой упаковки. Кровотечение отмены начнётся в конце упаковки. Будьте здоровы.