Консультации / Гинекология

Боли на ранних сроках беременности

Здравствуйте! У меня маленький срок беременности: около 3 недель после зачатия. Беспокоят ощущения внизу живота: тянуще-болезненные, иногда немного колющие, иногда боли, как при месячных. Они были сразу после зачатия, потом на некоторое время прекратились и последние дня 3 каждый день по несколько раз. Я читала, что это тонус матки. У меня был стресс на днях: муж попал в серьезную аварию, валерьянку пью, но возможно надо пить другой препарат. Ощущения начались еще о стресса. Посоветуйте что-то натуральное от болезненных спазмов и от нервов. Я понимаю, что с моим вопросом надо обращаться на прием к врачу, я записалась, но попаду на прием лишь через 2 недели, а вдруг вопрос надо решать срочно.
Добрый день! при сохраняющихся болях возможно назначение гестагенов для гормональной поддержки беременности, но это возможно только после очной консультации. При сохранении болей возможно принимать но-шпу. Для успокоения, пожалуй, только валериана, персен форте, новопассит, пустырник форте