Консультации / Психология и психиатрия

Умер новорожденный ребенок

Добрый вечер! Беременность протекала хорошо, но начиная с 7 мес. испортились анализы, врач никак не отреагировала. В итоге срок в срок как положено начались схватки, роды, родился наш мальчик долгожданный - закричал! В течение суток обнаружили грубый порок сердца и мальчик наш умер! Сейчас прошло 5 дней, кричу, срываюсь на старшем сыне - 8 лет, родителях, плачу, никого слышать и видеть не хочу. Спасает только муж, но сейчас он уезжает на работу надолго, не хочу оставаться одна, боюсь. На улицу не выхожу (живем в маленьком поселке) - боюсь взглядов, расспросов и т.д. Пытаюсь отвлечься - стирка уборка и т.д.,но .....
Примите мои соболезнования. У Вас может развиваться тяжелая депрессия, которую необходимо лечить. Вам необходимо обратиться к психиатру для диагностики и лечения. Боюсь, что отвлечься стиркой и уборкой в такой ситуации не получится. Пожалейте Вашего сна, он не виноват в происходящем, обратитесь к специалисту.