Консультации / Кардиология

Понижение давления

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста. Моей маме 53 года, в последние несколько месяцев упадок сил (почти весь день лежит), такое раньше бывало, но максимум неделя-две. Недавно её выписали из больницы в которую она попала с давлением 40/0. В больнице чувствовала себя хорошо. После выписки из больницы, в течении пяти дней слабость, давление постоянно падает, 117 на 75, 113 на 70 110 на 70, 105 на 65, а сегодня 05.06.2013 весь день 110 на 70, 105 на 65, 102 на 65, стала болеть голова. Очень жду рекомендаций и совета, как поднять давление и вернуть силы? Заранее, спасибо! С уважением, Иван
Здравствуйте. Непонятно, с чем лежала Ваша мама в больнице? Какое обследование и лечение проводилось, какие были даны рекомендации? Низкое давление могут вызывать разные причины - и сердечные, и не сердечные. Разместите в своем вопросе сканы или фото выписки из больницы, обследований, которые есть у нее на руках