Консультации / Гинекология

Месячные после родов

Здравствуйте, моему малышу 7.5 месяцев, кормлю грудью. И вот неделю назад (01.06) пошли выделения красного, а затем темно-бордового, почти коричневого цвета. Вчера вроде все закончилось, а сегодня опять началось. Что это может быть? Менструация, даже при том, что все еще кормлю?
Здравствуйте! Да, такое вполне возможно. Менструация сразу не восстановится, в течении двух-трех циклов. Имейте ввиду, что с началом менструации могут быть и овуляции, поэтому есть шанс забеременеть повторно в каждом цикле.