Консультации / Гинекология

Свечи Бетадин во втором триместре

Добрый день,у меня беременность 17 недель,на прошлой неделе была на приеме в ЖК,гинеколог сказала мазок плохой,диагноз кольпит и анемия 1степ,назначила свечи Бетадин по 1 свече на ночь в течении недели,элевит,фолиевую кислоту,сорбифер дурулес и Йодомарин,все эти витамины я принимала с 12 недели,(она же назначала),Все боялась ставить эти свечи,вчера рискнула,правда с трудом удалось,легла и начались жжения.Сейчас думаю продолжить лечение или обратиться к врачу и еще можно ли пить Йодомарин одновременно?Заранее спасибо за ответ,
Добрый день, все эти впорсоы вы должны задать врачу, который вас лечит. Я не назначаю, не отменяю и не комментирую назначения других врачей.