Консультации / Лекарственные препараты

Какие витаминные препараты лучше для беременных Прегнавит или Элевит

Елена Сергеевна, добрый день! Я сейчас на втором триместре беременности. Какие витамины лучше помогают для развития ребенка? И сколько недели надо принимать витаминные препараты??
Поливитамины для беременных рекомендуют принимать еще на этапе планирования, но начинать никогда не поздно. Принимается поливитаминное средство до конца беременности и после родов после предварительно консультации с доктором. Элевит по составу более многокомпонентный и полноценный, поэтому и пользуется доверием врачей и будущих мам. Здоровья Вам и берегите себя!