Консультации / Гинекология

Низкий прогестерон при беременности

Добрый день! Помогите, пожалуйста, в моей ситуации. Сегодня 18 день после овуляции, акушерский срок беременности= 4 недели и 5 дней. На 12 день после овуляции сдавала хгч=63,33 и прогестерон=11,66 нг/мл (норма от 11,22); на 14 день после овуляции хгч=182,8, а сегодня на 18 день после овуляции хгч= 824,3 и прогестерон упал до 8,05 нг/мл. Это сильно страшно? Что делать в таком случае? Температура тела = 37,3. Чувствую себя хорошо. Спасибо за помощь!
Добрый день! В вашей ситуации необходимо решить вопрос о назначении гестаенов (утрожестан) для поддержки беременности, проконсультируйтесь со своим доктором.