Консультации / Гинекология

Низкий прогестерон при беременности

Добрый день! 4 беременность,срок 4-5 недель. 2 предыдущие беременности замерли,причина не установлена (8 и 5 недель). Сейчас прогестерон 47.91 нмоль/л при номер лаборатории для 1 триместра 36?6-150.1 нмоль/л. Нужна ли гормональная поддержка препаратами прогестерона в данном случае? Или этот результат не информативен после одного проведенного анализа? Гинеколог в отпуске,другого доктора нет в больнице.Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. С учетом Вашего анамнезе, конечно же, необходима поддерживающая терапия (утрожестан либо дюфастон). Целесообразен также контроль ХГЧ.