Консультации / Гинекология

У меня паника

Здравствуйте! У меня началась паника! Последние месячные были 2 мая! Я узнала, что беременна 28 мая, еще до задержки менструального цикла! 1 июня я пошла к врачу? так как начало мазать (не много), я испугалась! Она мне сделала узи, но ничего там не увидела! Срок был слишком маленьким! Прописали дюфастон и фемибион! Мазать перестало! 9 июня начало мазать только обильней! Испугалась, пошла в больницу, надеясь, что положат на сохранение! Но они снова прописали дюфастон, свечи с папаверином, утрожестан! И опять отправили домой! Сегодня (11 июня) сходила на узи, написали СДПЛ=4 мм яйцо деформировано. Беременность 5 недель. УГРОЗА!!! И все равно не положили в больницу!!! Что мне делать? Как мне сохранить малыша? Ждали с мужем год! Слишком ли это опасно или можно еще все исправить и сохранить беременность!!! Я в отчаянии... Наша больница ни в какую не хочет меня класть на сохранение!
Здравствуйте, Ирина! В Вашем случае есть прямое показание к госпитализации. Чем обосновывается врач, когда отказывает Вас госпитализировать? Состояние не критичное, но если не в больнице лежать, то дома уж точно следует соблюдать постельный режим, половой, физический покой и принимать медикаменты.