Консультации / Гинекология

У меня возможно беременность

Добрый вечер. Мне 25 лет. 07.07.2014Г. У меня была прерванная беременность, делали выскабливание, после чего принимала на протяжении 3,5 месяцев препарат белара. Перестала принимать, так как начался гормональный сбой( кровотечении 3 недели). Сейчас мужем предохранялись с помощью презерватива, либо прерванный секс. Последние 2 месяца мой цикл составляет 25-29 дней. 20 Января должны были прийти месячные, но не пришли. 21 Сделала тест на беременность , он оказался положительным. Болит грудь, увеличились соски , болят и чешутся. В этот же день из влагалища начались скудные выделения светло коричневого цвета. С связи с тем , что прерванная беременность начиналась с выделений такого же типа, у меня паника. Мы с мужем очень сильно хотим детей, но не хотим, чтобы с нами повторилась эта беда. Я понимаю, что это ненормально! Но я не знаю бить ли мне тревогу, вызывать скорую, бежать к врачу???? Помогите , пожалуйста. Заранее благодарна за ответ!
Добрый день. Да, советую вам как можно скорее обратиться к гинекологу.