Консультации / Эндокринология

Уменьшение ТТГ

Здравствуйте Светлана Валерьевна. Моему сыну 1 год и 2 месяца...родился он маленьким и плохо набирает в весе...Сдали анализ щитовидной железы ТТГ- 0,79 (норма-0,85-6,5), FT4-1,17 (норма-1,1-2,0) Био/иммунохимия Соматотропный гормон-4,52 (норма-0,12-7,79), Соматомедин-С - 64,77(норма-20,0-250,0)..Вы можете прокомментировать анализы и как может влиять на организм уменьшение ТТГ? Заранее спасибо.
Добрый день! В настоящее время поводов для беспокойства нет. Рекомендую Вам пересдать ТТГ, Т4св, Т3 св + УЗИ ЩЖ через 2-3 месяца.