Консультации / Эндокринология

Уменьшение щитовидной железы (диагноз ХАИТ

Здравствуйте доктор! Мне 29 лет. Общая слабость, сонливость,высокая утомляемость усталость. Сделала УЗИ щитовидки. Результат: правая доля 1,0*3,6*0,75 см, левая - 1,0*3,4*0,9, толщина перешейки - 0,25, узлов нет, общий объем 2,76 мл. (при норме от 4- 18 мл). Результаты гормонов: Т4 - 1,03 (норма 0,8--1,9), ТТГ - 61,88 (норма 0,4 - 4), АТ - ТГ - 63,3 (норма от 0 - 4) , антитела к тиреопероксидазе 15,2 (норма 0 - 20). Не могу разобраться- щитовидка уменьшается. Назначили эутирокс 125 мг., а другой врач сказала принимать эутирокс 300 мг. мне нужна консультация, та какую же дозу мне принимать? или надо менять лекарство???? заранее благодарна, гиляна.
С уровнем ТТГ - 61 - Вам показан прием L-тироксина. Вам нужно послушаться одно из докторов и следовать его советам.