Консультации / Кардиология

Визуализация затруднена

V — срез: визуализация затруднена и не позволяет подробно оценить структуру.Срез через дугу аорты: визуализация затруднена и не позволяет подробно оценить структуру.Это мы ходили на УЗИ, смотрели ребеночка и его сердечко… Что это значит, это нормально!? очень переживаю! ответе пожалуйста!ребеночку 19 неделек, узистка сказала прийти через 2 недели.
Здравствуйте. Это значит, что ничего оценить не удалось, потому что плохо видно. Назначено повторное исследование, за 2 недели может измениться положение и будет лучше видно. Переживать пока не из-за чего.