Консультации / Гинекология

На УЗИ сказали затруднена визуализация что это значит и вчем причина

На УЗИ сказали затруднена визуализация, что это значит и в чем причина?
Добрый день! Затрудненность визуализации заключается в том, что по ряду причин независимым от врача (их может быть несколько) нет возможности осмотреть исследуемые структуры в полном объеме