Консультации / Терапия
Визуализация затруднена
здравствуйте,ходила на второе УЗИ,написано визуализация затруднена,пол не видно,везде галочки,а где глазницы галочек нет,подскажите пожалуйста,что это значит?!

Здравствуйте! Либо доктор просто забыл проставить галочку, либо норма и поэтому без словесных комментариев.