Консультации / Отоларингология

Ларингоспазм

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, у моего ребёнка часто бывает ларингоспазм, лающий кашель, пользуемся в этих случаях сальбутамолом не опасно ли это и не вызовет ли привыкания?
Уважаемая Татьяна! Привыкания не будет, можно поменять его на беродуал или подключить пульмикорт после согласования с педиатром.