Консультации / Гинекология

Кесарево

Добрый день! У меня хронический левосторонний пиелонефрит, левая почка удвоена. Беременность третья, а роды вторые будут, почки пока не беспокоят, возможно ли кесарево для меня, но первого ребенка рожала сама?
Добрый день, Инна! Показаний к кесаревому сечению нет. Нефролог либо уролог обязательно перед родами должен дать заключение, каким способом для Вас лучше родорозрешение.