Консультации / Гинекология

Не можем забеременеть

Уважаемая Ольга Константиновна! Нужен очень совет. Живем с мужем 8 лет, не могли забеременеть, в прошлом году получилось, но 2 выкидыша один за другим, срок маленький, 6 недель. Уже год активно лечусь и наблюдаюсь у врача. Сдала все анализы, какие возможно. Все гормоны в норме, на узи после второго выкидыша нашли новообразование в правом яичнике. Пропила полгода Джес, потом обследовалась, врач на узи сказала, что все в порядке. Затем еще 4 цикла пила Дюфастон, меряю Базальную температуру ежедневно, циклы все овуляторные, есть подъем температуры в середине цикла. Измеряли фолликулы на узи в середине цикла, они все в норме. Муж сдавал спермограмму, у него жизнеспособных -30% врач сказала, что этого вполне достаточно для зачатия. У меня еще загиб матки и после полового акта врач рекомендовала лежать на животе по 15-20 минут. Последние несколько циклов Дюфастон отменили и врач сказала ловить овуляцию. Я делаю все, как она говорит, но вот уже почти год тишина и ничего не происходит. Из-за Дюфастона цикл стал 28-31 день, а вот в этом цикле была задержка на 10 дней. Как только купила тесты, сразу пришли месячные. Подскажите, может сменить врача? Или гормональные сбои теперь станут нормой и все время нужна будет медикаментозная поддержка?
Я бы посоветовала приобрести курс "Как забеременеть". с помощью которого многие женщины уже решили эту проблему. - http://doktorsemenova.ru/kak-zaberemenet