Консультации / Гинекология

С мужем не можем забеременеть 5лет Сдали все анализа-хорошие

Здравствуйте! Меня зовут Ульяна, мне 24г. С мужем не можем забеременеть почти 5 лет. Сдали все анализа-хорошие! Но у меня есть минус.... У меня киста на правом яичнике,и эрозия матки. Может проблема в этом?ПМС регулярно, но часто идут сгустками.или дня три мажут потом два дня ничего нет, в итоге начинают идти очень обильно.Врачи ничего не говорят по этому поводу....сказали такое у 3 из 5 чел. бывает. Спасибо
Здравствуйте! У Вас есть нарушение МЦ -это уже не норма +киста. Какие анализы Вы имеете в виду Что сдавали? Напишите заключение УЗИ. Что со спермограммой?