Консультации / Гинекология

Цикл и грудное вскармливание

Здравствуйте! Моему ребенку год и месяц, я кормлю его грудью по требованию. Месячных у меня нет, но были в январе, феврале и марте, как и раньше, до беременности, потом опять не стало. Это нормально? Цикл уже должен сформироваться или пока грудью кормлю его не будет? Спасибо!
Добрый день! На фоне лактации все очень индивидуально, но не забывайте о возможной беременности, рекомендую все же сделать тест на беременность. Окончательно цикл должен восстановиться после прекращения лактации