Консультации / Гинекология

Цикловита при грудном вскармливании

Здравствуйте. 2 месяца после родов УЗИ показало мультифолликулярные яичники и варикозное расширение вен малого таза. Врач назначил цикловита в течении трех месяцев. Возможно ли принимать данный препарат во время грудного вскармливания и если да, то как начинать?
Добрый день! Результаты УЗИ через 2 месяца после родов соответствуют норме и требуют, в принципе никакого лечения. Задача этого УЗИ оценить состояние полости матки и эндометрия!!! Принимать никаких препаратов не советую, тем более витаминные комплексы очень аллергенны для малыша. Кормите грудью, а вот когда перестанете и цикл установиться, тогда можно и судить о работе яичников