Консультации / Гинекология

Послеродовое кровотечение

Добрый день! Родила 22 апреля. 28 мая была у гинеколога, она сказала, что матка полностью сократилась. 5 июня началось небольшое кровотечение, т.к. кормлю ребенка по режиму решила, что это месячные. Через неделю они закончились. Сейчас уже 2 день мажущие коричневые выделения. Живот не болит, температуры нет. С чем могут быть связаны такие выделения?Заранее спасибо.
Добрый день! Прежде всего необходимо исключить возможные проблемы в полости матки и сделать УЗИ малого таза. Если во время визита к гинекологу, вы уже делали УЗИ и патологии не было выявлено, то вероятнее, подобные выделения связаны с гормональными изменениями на фоне лактации