Консультации / Гинекология

Подтекание околоплодных вод

Здравствуйте !!!Скажите пожалуйста что это!??Замечаю что что то подтекает как будто,особенно когда хочу в туалет,или только что сходила,на белье выглядит как мокрое пятнышко ,а внутри него белое пятнышко,но совсем по капельке,то есть не много,и не в течении всего дня,а иногда,могут ли так подтекать околоплодные воды!??неделю назад прошла узи индекс амниотической жидкости 127,срок сейчас,36 недель и 2 дня!!!
Здравствуйте!!! Надо сходить к гинекологу, чтобы он вас посмотрел.