Консультации / Гинекология

Смерть младенца

На 7 месяце погиб младенец в утробе,но плод ребенка будут убирать на 4 день. Ребенок мертвый как 2 недели. Разве такое возможно?
Здравствуйте! Примите мои соболезнования! Такое возможно, нужно спросить у матери малыша ощущала ли она шевеления в последнее время. Очень часто другой исход - природа поступает "разумнее" и запускает самостоятельно преждевременные роды мертвым ребеночком.