Консультации / Отоларингология

Частые простуды и бронхит снижение иммунитета

Добрый вечер.Мне 37 лет, живу в москве, работаю бухгалтером. У меня за последние несколько лет резко увеличилось количество орви, часто осложняется бронхитом, с сильным мучительным кашлем. Такое ощущение, что абсолютно нет никакой сопротивляемости микробам. Кроме того, постоянно образуется слизь на задней стенке гортани, из за нее я постоянно подкашливаю .Кроме того, появились и другие признаки снижения иммунитета, например генитальный герпес, чего раньше никогда не было, неизлечимая гарднерелла , фурункулы. Доктора лечат симптоматически, антибиотиками, делала флюорографию, проверяла функцию легких, наблюдалась у пульмонолога, анализы крови , биохимия, моча в норме, в итоге ничего не нашли, но и ничем не помогли. А я уже устала болеть, здоровой себя совсем перестала чувствовать, каждые 2 месяца лежу по неделе , исхожу кашлем. Раньше занималась спортом, была донором, теперь только лекарства пью...Посоветуйте, где лечиться, у кого, какие анализы делать?
Добрый день! Вам необходима консультация иммунолога. С уважением, Латышева Е.Н.