Консультации / Гинекология

Сифилис

Здравствуйте! Сегодня анализ на сифилис показал 3+, что это значит??? Направили в кожно-венерологическую больницу, при первой беременности было тоже самое, сдавала кровь три раза и на третий раз анализ был отрицательный, отпустили, даже ничего не объяснили, а теперь тоже самое опять. Грозит ребенку заражение, будут прерывать беременность? У меня срок 13 недель, ничего не понимаю, перерыла весь интернет, у меня нет никаких симптомов, описанных при сифилисе. Расскажите, что делать?
Добрый день! Во время беременности возможны так называемые ложноположительные реакции на сифилис, Вам стоит обратиться в КВД, сдать дополнительные анализы, чтобы исключить сифилис