Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

сифилис

Здраствуйте! В 2003 году меня вылечили от сифилиса и в 2005 г. сняли с учета, но по сей день анализы РВ положительные. Врач сказал, что такое бывает. Возможно в 2011 г. медицина достигла новых успехов, подскажите как лечится, какие антибиотики, витамины, еду принимать, чтоб анализы стали отрицательными?
По Вашему диагнозу Вам надо обратиться к дерматовенерологу. Сифилис действительно в настоящее время успешно лечится, но легкомысленно к этому заболеванию относиться не стоит.