Консультации / Гинекология

Есть ли беременность

В этом цикле проводили стимуляцию овуляции с УЗИ-мониторингом. Сегодня 29 дмц.На 28 дмц сдала анализы на ХГЧ и прогестерон. Результаты: ХГЧ 14,5, прогестерон 77. УЗИ сегодня показало наличие желтого тела в яичнике 18 мм, толщина эндометрия 11,8 мм. Возможна ли беременность с такими показателями?
Добрый день! вероятность очень велика, советую повторить ХГЧ, хороший прирост будет говорить о наступлении беременности