Консультации / Гинекология

Задержка и отрицательный тест

Здравствуйте! Сегодня 34 день цикла, месячных нет. Сделала тест на беременность, правда не утром, а во второй половине дня-отрицательный. Начиная с февраля все циклы длились 29 дней, до этого с ноября - нестабильно, 28-32 дней, а до этого 5 лет я пила Ярину. Это может быть беременность? Стоит сделать тест на ХГЧ или лучше еще подождать несколько дней? Планируем третий месяц, до этого прошла все обследования, кроме УЗИ и вылечила уреаплазму.
Добрый день! ВЫ можете подождать, можете и сейчас сдать кровь на ХГЧ, при беременности результат все равно будет положительным