Консультации / Гинекология

Беременность при отрицательных тестах?

Здравствуйте! У меня первый день последних месячных был 26 октября 2013г. Задержка уже 15 дней (иногда бывает максимум 2 дня задержки). Цикл 28 дней обычно. На третий день задержки делала тест - сначала была 1 полоска, потом проявилась еле-еле видная вторая полоска. Все остальные тесты отрицательные. Часто хожу в туалет по маленькому и по большому тоже, живот пучит. Бывает головокружение с потемнением в глазах, побаливает поясница после долгого стояния на ногах. Была на приеме у врача, она посмотрела сказала "матка сильно кзади. похоже будет беременность. сделать утром измерение баз.температуры, если будет больше 37, то повторить тест на берем-ть через неделю и вставать на учет. Если темпер будет меньше 37, то прийти снова на прием" Температуру измерила на след.день и два дня вот подряд. такие результаты: 36,9, 37,1, 36,8 (не знаю может что-то не так делала, но мерила утром не вставая с постели). Скажите что всё таки может быть - беременность или сбой какой-то? По осмотру гинеколог воспаления или каких-то других видимых проблем не выявила. Может либытьбеременность при отрицательном тесте? Заранее спасибо за внимание!
Добрый день. Вероятно, у вас не выполняется анализ крови на б-ХГЧ, а это самый точный анализ на беременность. При такой задержке, даже при отсутствии анализа, беременность можно выявить при УЗИ. Надеюсь, это исследование у вас доступно. В противном случае вам надо обратиться в соответствующее медицинское учреждение.