Консультации / Гинекология

Задержка менструации и отрицательный тест

Добрый день. У меня менструальный цикл 28-30 дней. Сегодня 39 день, но менструации нет, тест отрицательный. Возможна ли беременность? Кстати, при первой беременности в первый месяц у меня была менструация. Заранее благодарю.
Добрый день, татьяна коромыслова ! Задержка менструации может быть и на фоне дисфункции яичников, для начал необходимо сдать кровь на ХГЧ.