Консультации / Гинекология

Задержка и отрицательные тесты

Здравствуйте. У меня 10 день задержки, сдавала тест на хгч, показал 1.20, все тесты, последний делала два дня назад, показывали одну полоску. Была сегодня совсем немного коричневая мазня. Во влагалище влажно, шейка матки опущена низко достаточно и приоткрыта, постоянно идут какие то белые выделения. Вы можете подсказать, что это может быть? Цикл обычно 27-29 дней, только год с лишним назад была явная задержка на 4 дня, и то много стресса было. А сейчас не знаю что. Ничего не болит, не тянет, только грудь ужасно чувствительна все это время и не более. К гинекологу попаду только через дней пять.
Здравствуйте. При отрицательных тестах на беременность и таком уровне ХГЧ, беременность исключена. Возможно дисфункция яичников, а вот чем она обусловлена, вам необходимо будет выяснить, пройдя обследование на очном приёме гинеколога.