Консультации / Гинекология

Задержка и отрицательные тесты

Здравствуйте. У меня 10 день задержки, сдавала тест на хгч, показал 1.20, все тесты, последний делала два дня назад, показывали одну полоску. Была сегодня совсем немного коричневая мазня. Во влагалище влажно, шейка матки опущена низко достаточно и приоткрыта, постоянно идут какие то белые выделения. Вы можете подсказать, что это может быть? Цикл обычно 27-29 дней, только год с лишним назад была явная задержка на 4 дня, и то много стресса было. А сейчас не знаю что. Ничего не болит, не тянет, только грудь ужасно чувствительна все это время и не более. К гинекологу попаду только через дней пять.
Здравствуйте. При отрицательных тестах на беременность и таком уровне ХГЧ, беременность исключена. Возможно дисфункция яичников, а вот чем она обусловлена, вам необходимо будет выяснить, пройдя обследование на очном приёме гинеколога.
Консультация врача гинеколога на тему «Задержка и отрицательные тесты» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 ноября 2018
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.