Консультации / Фтизиатрия

Беременность тридцать недель

Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, у мужа обнаружили открытый туберкулез легкого, я беременная 30 недель, на снимке есть изменения сосудистого рисунка, мне сказали, что как только родишь, в этот же день надо сделать снимок, если что, то ребенка заберут. Как я сейчас могу предотвратить заболевания и спокойно родить?
Вам надо подождать, вам сказали все правильно. После родов надо делать снимок.