Консультации / Гинекология

Долго ли еще будут выделения после замершей беременности ?

Мне 27.02.14 зделали чистку зб.Выделения шли 3 дня меня отпустили домой. через пару дней у меня пошли выделения как месячные живот иногда потягивал и температура поднималась переодически до 37. 27 числа я пришла на повторный осмотр на УЗД там поставили остатки децидуальной ткани , врач очень удивилась и начала осмотр потом назначила процедуру с катетером и шприцом,тянула мин,7 ничего не вышло на следующий день повторили процедуру и пригласила на осмотр еще врача ничего не нашли, ничего не вытянули. Сказала повторить УЗД через неделю у другого специалиста. Но после вот этих процедур выделения у меня усилились такое ощущение что опять идут месячные.За время моего лечения прокололи цифтриаксон 5 дней,орнигил пропила 5 дней ,настойка водного перца по тридцать капель 3 раза в день пью по сегодняшний день. Я уже незнаю что делать .
Добрый день. Выделения характерны после выскабливания матки. После повторного внутриматочного вмешательства показано проведение контрольного УЗИ, чтобы выяснить состояние полости матки. Вероятно, вам назначили с целью реабилитации КОК курсом на 5-6 месяцев. Параллельно с антибиотиками также могут применяться противовоспалительные препараты ( ОКИ, целебрекс), препараты интерферона с антиоксидантами С,Е (виферон), а также седативные препараты растительного происхождения ( валериана, пустырник). Пройдите обследование для выяснения причины потери беременности.