Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мне 27 лет, в 22 года мне сделали операцию, удалили правую трубу и, как сказал врач, " аппендицит удалили оптом ". Через год на осмотре у гинеколога мне сказали, что из-за свободного места, матка опустилась на сторону. Левая труба в изгибе, спайки и сама матка маленькая, как у 14-ти летней девочки! Но, по словам гинеколога, я могу забеременеть. Подскажите, пожалуйста! Какие анализы нужно сделать?! И есть ли возможность забеременеть при такой патологии?
Добрый день! но судя потому, что Вы описали, я бы не был так оптимистичен. Стоит проверить проходимость сохраненной маточной трубы прежде всего.