Консультации / Гинекология

Возможно ли купание

Добрый день. Скажите пожалуйста, у меня постоянные воспалительные процессы (Эндоцервицит, кольпит, аднексит). Можно ли мне купаться в соленом озере (соль-илецк) и применять грязелечение?
Здравствуйте, Алена! В стадии обострения, к сожалению, нет. Перед применением грязелечения обязательно должен сдаваться мазок выделений, если он в норме - процедуры можно проводить и можно купаться в озере.