Консультации / Гинекология

Уровень ХЧГ 7 5

Добрый день, последние месячные были 10 июня 2013 года. После выкидыша (2 года назад) месячные приходят во время, но за 6-8 дней до менструации начинаются мажущие выделения. Врач прописала противозачаточные таблетки. Пропила 1, 5 года. Но так ничего и не нормализовалось. Очень хочется малыша! Так вот... на 8-й день после овуляции сделала тест - положительный, так я сделала порядка 6-7 тестов разной фирмы - все положительные, но полоски видно где больше, где меньше... сдала кровь на ХГЧ (2-го июля 13) показало 7,5. Меня волнуют боли в низу живота (не сильные и тянущие), выделения (коричневые и не каждый день). Как вы думаете это беременность, при таком низком ХГЧ? Сейчас не смысла его повторно сдавать, т.к. врач начал делать мне уколы HCG 5000 U. Они же влияют на результат анализа ХГЧ?
Добрый день! Есть вероятность беременности. Вы правы, действительно, на фоне введения ХГЧ сдавать анализ крови большого смысла нет.