Консультации / Гинекология

Уровень ХГЧ и результаты теста на беременность

Добрый день .У меня задержка примерно неделя, месячные должны были наступить 10 декабря,сегодня 17 декабря.13 и 14 декабря сделала тесты на беременность. оба отрицательные.. 16 декабря сдала ХЧГ,< 1.00. Но вот уже 2 месяца мы с мужем не предохраняемся. Такой задержки никогда в жизни не было. Что делать? Может срок меньше 2х недель?
Здравствуйте! Пересдайте ХГЧ, при отрицательном результате обязательно УЗИ органов малого таза. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.