Консультации / Онкология

ХЧГ

ЗДРАВСТВУЙТЕ.МНЕ 30 ЛЕТ. Я ЛЕЖАЛА НА СОХРАНЕНИИ ПО ПОВОДУ БЕРЕМЕННОСТИ (ГИПЕРТОНУС МАТКИ). В 7-8 НЕДЕЛЬ ПРОСЛУШАЛИ СЕРДЦЕБИЕНИЕ ПЛОДА. ПЕРЕД ВЫПИСКОЙ 9-10 НЕДЕЛЬ КОНТРОЛЬНОЕ УЗИ. ДИАГНОЗ - НЕ РАЗВИВАЮЩАЯСЯ БЕРЕМЕННОСТЬ 9-10 НЕДЕЛЬ. СДЕЛАЛИ ВЫСКАБЛИВАНИЕ 7.12.2011 ГОДА. ПРИШЁЛ РЕЗУЛЬТАТ ГИСТОЛОГИИ: ПРОСТОЙ ПУЗЫРНЫЙ ЗАНОС. БЫЛА НА ПРИЁМЕ У ОНКОЛОГА-ГИНЕКОЛОГА 23.12.2011. ОН ВЗЯЛ ЕЩЁ РАЗ МАЗОК, СКАЗАЛ ПРИВЕСТИ СТЁКЛА НА ПЕРЕСМОТР И СДАТЬ АНАЛИЗ ХГЧ. МНЕ НА ПРИЁМ ЕХАТЬ 13.01.2012 ГОДА. Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА РЕЗУЛЬТАТ ХГЧ 12.8++. КАК ВЫ СЧИТАЕТ ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО ДЛЯ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ ИЛИ ПРОСТО ПРОШЛО МАЛО ВРЕМЕНИ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ХГЧ. СПАСИБО
Доброго времени суток. Для того что бы сказать какова динамика снижения необходимо видеть несколько результатов анализов. Это важно. Поэтому Вы не переживайте, посетите врача планово. Сдайте снова анализ на уровень ХГЧ в сыворотке крови и напишите. Буду рад помочь, если появяться вопросы. С уважением, Лисаев Д.А.