Консультации / Гинекология

Повышенный уровень хчг на 12 неделе

Здравствуйтеу меня срок беременности 12 недель.!сдала анализ на хчг.результат показал что он у меня завышен.может ли быть результат именно таким потому что ела за 2 часа,а не как положено за 3-4 часа???очень беспокоюсь еще из за того что на плановом узи сказали что носик у ребенка маленький.
Здравствуйте! Посоветуйтесь с вашим доктором по поводу этих анализов.