Консультации / Педиатрия

8 дней держится температура 38,5

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что нам делать, поднялась высокая температура, пошли на прием, сказали, красное горло, прописали аугментин, давали 3 дня, не помог, я еще параллельно начала давать нурофен, через 3 дня нам назначают сумамед 100, но он тоже без результата, анализы сдавали, повышены лейкоциты, назначили уколы цифотаксим, но они тоже не помогают, у нас еще после аугментин открылся понос, ребенку 7,5мес
Здравствуйте! Необходима срочная консультация грамотного педиатра, анализы (ОАК, ОАМ) - Вы же не приводите их результаты! - и, возможно, УЗИ или рентген. Пожалуйста, не отступайтесь; 8 дней высокая Т - это очень серьезно. Я бы не стала ждать окончания выходных, а сама приехала бы с ребенком в детскую больницу. По крайней мере его осмотрит "лишний" врач, при необходимости сделают срочные анализы - и решат, нужна госпитализация или нет. Пожалуйста, отнеситесь к этому серьезно!