Консультации / Гинекология

Высыпание на руках и ногах

Ребенку 2 года, появились мелкие жесткие прыщики на запястьях рук, на коленках, есть немного на пятках, присутствует зуд. Были у врача, она сказала, что это аллергическое, но у нас никогда не было ни на что аллергии. Прописали нам мазь БЕПАНТЕН. Поможет ли нам эта мазь? Там про аллергию ничего не сказано. И что вы посоветуете?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Анютк@! Мазь Бепантен не является противоаллергической мазью. Высыпания больше похожи на аллергию. Но Вам лучше обратиться на сайте к педиатру.
К вопросу приложено фото